BROCELIANDE CAMPÉNÉAC FOOTBALL : site officiel du club de foot de CAMPENEAC - footeo
Championnat
1
0
23 septembre 2018 15:30
Pleurtuit Cote Emera
10 min
But marqué
NC
15:30 - 23 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P P G P

Répartition des buts

15 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 JEANNE D ARC ST SERV 15 5 5 0 0 0 30 1 0 29
2 PLEURTUIT COTE EMERA 9 4 3 0 1 0 24 4 0 20
3 FC MAR/BAZ/ST REM/NO 7 4 2 1 1 0 8 7 0 1
4 BRETEIL TALENSAC FC 7 5 2 1 2 0 11 18 0 -7
5 CAMPENEAC 6 5 2 0 3 0 8 18 0 -10
6 PLEURTUIT COTE EMERA 3 4 1 0 3 0 3 21 0 -18
7 F.C. SAINT M HERVON -5 0 0 0 0 5 0 15 0 -15
gardiens
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur
Entraineur
Entraineur adjoint

RENDEZ-VOUS

23 septembre 2018 14:00
Stade d'Augan

Commentaires

GJAC U13A / GUER A environ 21 heures
0-6
GJAC U13A / GUER A environ 21 heures
GJAC U13A / GUER A : résumé du match environ 21 heures
Plateau à Mauron / GJAC U6/U7 8 jours
PFC FILLES D / GJAC U13B et 7 8 jours
2-1
REMINIAC MONTENEUF / GJAC U13B 8 jours
REMINIAC MONTENEUF / GJAC U13B et DIOU STER A / GJAC U13A : résumés des matchs 8 jours
2-2
DIOU STER A / GJAC U13A 8 jours
5-3
La Claie-St Guyomard / GJAC U11 "Equipe Lloris" 8 jours
La Claie-St Guyomard / GJAC U11 "Equipe Lloris" : résumé du match 8 jours
GJAC U6/U7 et GJAC U9 : nouveaux joueurs 8 jours
3-2
GJAC U17 / LES ENFANTS DE GUER 9 jours
GJAC U17 / LES ENFANTS DE GUER : résumé du match 9 jours
2-3
GJ ROCHEFORT / GJAC U15 10 jours
GJ ROCHEFORT / GJAC U15 : résumé du match 10 jours

DÉSIGNATION DE NOS ARBITRES

 

DIMANCHE 21 JANVIER 

2017

 

MAIGNAN Guillaume

Plumelec Meli 1 - St Jean Br E.F.C 2

District 2 Poule D

Match à 15h00

 

SERAZIN Anthony

St Vincent Av. 1 - St Martin/Ous 1

District 2 Poule F

Match à 15h00

 

DIMANCHE 28 JANVIER 

2017

 

 MAIGNAN Guillaume

 Augan Vol. 1 - St Vincent Av. 1 

District 2 Poule F

Match à 15h00


 

SERAZIN Anthony

 Neant/Yvel Bl. 1 - Lizio Gl. 1 

District 2 Poule E

Match à 15h00