BROCELIANDE CAMPÉNÉAC FOOTBALL : site officiel du club de foot de CAMPENEAC - footeo
Pays De Moreac
Championnat
2
3
29 septembre 2018 15:00
NC
15:00 - 29 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G G G

Répartition des buts

25 buts marqués
10 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PLOERMEL F.C. 15 5 5 0 0 0 21 1 0 20
2 GJ AUGAN CAMPENEAC 15 6 5 0 1 0 22 9 0 13
3 GJ EVEL PLUMELIAU 9 5 3 0 2 0 21 14 0 7
4 GJ MAURON PORHOET 9 5 3 0 2 0 21 17 0 4
5 PAYS DE MOREAC 6 5 2 0 3 0 16 15 0 1
6 GJ PAYS DE JOSSELIN 6 5 2 0 3 0 18 14 0 4
7 PAYS DE ROHAN 3 4 1 0 3 0 6 13 0 -7
8 GJ GUILLAC 3 4 1 0 3 0 8 21 0 -13
9 LES ENFANTS DE GUER 0 5 0 0 5 0 6 35 0 -29

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu droit
Milieu défensif
Milieu droit
attaquants
Attaquant
Attaquant

RENDEZ-VOUS

29 septembre 2018 13:15
Stade Campénéac

Commentaires

Plateau à Mauron / GJAC U6/U7 environ 17 heures
PFC FILLES D / GJAC U13B et 7 environ 18 heures
2-1
REMINIAC MONTENEUF / GJAC U13B environ 18 heures
REMINIAC MONTENEUF / GJAC U13B et DIOU STER A / GJAC U13A : résumés des matchs environ 18 heures
2-2
DIOU STER A / GJAC U13A environ 18 heures
5-3
La Claie-St Guyomard / GJAC U11 "Equipe Lloris" environ 18 heures
La Claie-St Guyomard / GJAC U11 "Equipe Lloris" : résumé du match environ 18 heures
GJAC U6/U7 et GJAC U9 : nouveaux joueurs environ 18 heures
3-2
GJAC U17 / LES ENFANTS DE GUER 2 jours
GJAC U17 / LES ENFANTS DE GUER : résumé du match 2 jours
2-3
GJ ROCHEFORT / GJAC U15 3 jours
GJ ROCHEFORT / GJAC U15 : résumé du match 3 jours
5-5
GJAC U13A / fictif 5 jours
GJAC U13A / fictif et GJAC U13A / Fictif : résumés des matchs 5 jours
3-3
GJAC U13A / Fictif 5 jours

DÉSIGNATION DE NOS ARBITRES

 

DIMANCHE 21 JANVIER 

2017

 

MAIGNAN Guillaume

Plumelec Meli 1 - St Jean Br E.F.C 2

District 2 Poule D

Match à 15h00

 

SERAZIN Anthony

St Vincent Av. 1 - St Martin/Ous 1

District 2 Poule F

Match à 15h00

 

DIMANCHE 28 JANVIER 

2017

 

 MAIGNAN Guillaume

 Augan Vol. 1 - St Vincent Av. 1 

District 2 Poule F

Match à 15h00


 

SERAZIN Anthony

 Neant/Yvel Bl. 1 - Lizio Gl. 1 

District 2 Poule E

Match à 15h00