BROCELIANDE CAMPÉNÉAC FOOTBALL : site officiel du club de foot de CAMPENEAC - footeo

[Tournoi GJAC 2018] Voici la listes des inscrits.Il reste une place en U11 et deux places en U13 !!

25 avril 2018 - 07:45

 

CATEGORIE U11

Département

 

CATEGORIE U13

Departement

1

GJ Augan Campénéac 1

56

1

GJ Augan Campénéac

56

2

GJ Augan Campénéac 2

56

2

GJ Augan Campénéac

56

3

GJ Augan Campénéac 3

56

3

GJ Augan Campénéac 3

56

4

GJ Pays de Josselin

56

4

GJ Pays de Josselin 1

56

5

Korrigans de l'Oust

56

5

GJ Pays de Josselin 2

56

6

OC Beignon

56

6

GJ Pays de la Gacilly 1

56

7

FC Rance Frémur

35

7

GJ Pays de la Gacilly 2

56

8

Ploermel FC Filles

56

8

US Montagnarde

56

9

GJ Mauron EKP

56

9

CPB Breguiny

35

10

Breteil Talensac

35

10

Pays de Malestroit

56

11

St Gaudence Allaire

56

11

Ploermel FC

56

12

CPB Breguiny

35

12

GJ Mauron EKP

56

13

Ploermel Fc 1

56

13

AS Monterrein

56

14

Ploermel Fc 2

56

14

Breteil Talensac

35

15

GJ Coeur de Lanvaux

56

15

Vigilante Plemet

22

16

Noirmoutier 1

85

16

AS Vannes Menimur 1

56

17

Noirmoutier 2

85

17

AS Vannes Menimur 2

56

18

Enfants de Guer

56

18

Elvinoise

56

19

USSAC

56

19

Enfants de Guer

56

20

 

 

20

OC Beignon

56

 

 

 

21

FC Plélan Maxent

35

 

 

 

22

Missiliac

44

 

 

 

23

 

 

 

 

 

24

 

 

Commentaires

GJAC U15 : nouveau joueur 6 jours
GJAC U17 et GJAC U15 1 mois
Tournoi Sarzeau / GJAC U9 1 mois
ASSEMBLEE GENERALE BROCELIANDE CE VENDREDI ! 1 mois
mauron / U15 A 1 mois
2-3
GJ PLOUAY / U15 A 1 mois
GJ PLOUAY / U15 A : résumé du match 1 mois
7-0
LA CLAIE A.S / Equipe B 2 mois
LA CLAIE A.S / Equipe B : résumé du match 2 mois
0-3
LA ST PIERRE PLEUGRI / Equipe A 2 mois
LA ST PIERRE PLEUGRI / Equipe A : résumé du match 2 mois
0-6
GJAC U17 / GJ GUILLAC 2 mois
GJAC U17 / GJ GUILLAC : résumé du match 2 mois
11-2
GJ GUILLAC / U 15 B 2 mois
GJ GUILLAC / U 15 B : résumé du match 2 mois

DÉSIGNATION DE NOS ARBITRES

 

DIMANCHE 21 JANVIER 

2017

 

MAIGNAN Guillaume

Plumelec Meli 1 - St Jean Br E.F.C 2

District 2 Poule D

Match à 15h00

 

SERAZIN Anthony

St Vincent Av. 1 - St Martin/Ous 1

District 2 Poule F

Match à 15h00

 

DIMANCHE 28 JANVIER 

2017

 

 MAIGNAN Guillaume

 Augan Vol. 1 - St Vincent Av. 1 

District 2 Poule F

Match à 15h00


 

SERAZIN Anthony

 Neant/Yvel Bl. 1 - Lizio Gl. 1 

District 2 Poule E

Match à 15h00